Password Recovery Library


Копаясь в своём компьютере сегодня, я нашёл очень старые, написанные мной на ассемблере TASM исходники библиотеки для расшифровки паролей от нескольких программ таких как Google Talk, Total Commander и ICQ. Библиотека представляет собой DLL и может быть использована для подключений к любой программе, на любом языки программирования для Windows.

Честно говоря, я не сильно уверен, что это библиотека может кому-то пригодится, но всё же решил опубликовать её, скорее просто как ностальгию по прошлым временам (библиотека писалась в далёком 2007-ом).

Скачать Password Recovery Library

И всё же. В архиве prl_2007.zip присутствуют следующие документы:

libpr.dll - сама библиотека
example.asm - пример на ассемблере (TASM)
libpr_sdk.chm - SKD
libpr.asm - исходный код ASM (TASM)

Экспортируемых функций библиотеки всего три – это GetICQAccounts, GetTCAccounts и GetGTAccounts соотвественно. Описание функций есть в SDK библиотеки. Также присутствует пример на ассемблере. Пример на Си, если кому нужен, обратитесь – напишу. Хотя я думаю, кто пишет на Си, и сами справятся.

Для не программистов, а также для тех, кто случайно попал на эту страницу в поисках готовой программы для расшифровки паролей, отправляю Вас на сайт где можно скачать программу ProgramDecrypt. Программа расшифровывает от большинства популярных месседжеров и не только.

Скачать ProgramDecrypt
Добавил: admin
Дата добавления: 11-06-2011

Комментарии:
Гость   19 Января 2015 в 14:43
Finding this post has anseerwd my prayers