И на рублёвке тоже плачут


Таким незамысловатым заголовком я решил начать цикл статей о моих поездках и о Рублёво-успенском шоссе. Дело в том, что моя будущая жена живёт в посёлке Горки-10. Это, если я не ошибаюсь, 25-ый километр того самого, злосчастного шоссе. В принципе, для человека редко куда-либо выезжающего, путешествие по Рублёвке вызовет сразу массу эмоций. И особенно его "возбуждает" Барвиха - Luxury Village. Это небольшой участок дороги у въезда в Барвиху. По правому краю в направлении области которого расположены разнообразные бутики и автосалоны брендовых марок. Такие как Guсci, Ferrari, Maserati и т.п. Далее следует Жуковка, Ильинское, Усово, Горки-2, Горки-9, ну и наконец, мои "любимые" Горки-10.

Барвиха Luxury Village
Барвиха Luxury Village

Основная проблема Рублёвки - это конечно же пробки. Это самое основное, что особенно выбешивает там. Причём не только "простых смертных", но и "сильных" мира сего. В одной из таких двух с половиной часовых пробок я просрал сегодня поезд Москва-Воронеж.:( Особо бесит когда куда-то очень торопишься. В итоге, я не вернулся в этот кошмар, а поехал к другу в Рязань. В общем я сегодня как лягушка-путешественница. :) Но это уже другая история.

Ещё не могу не упомянуть про парня, который пропал на интернет-конференции «РИФ+КИБ 2011». Проходившей с 20 по 22 апреля в пансионате «Лесные дали». Как раз совсем недалеко от посёлка Горки-10. И до сих пор ориентировками о его исчезновении оклеены все близлежащие остановки и маршрутные такси.

Пропал парень на конференции РИФ+КИБ

Будем надеяться, что всё обойдется, и парня уже нашли или найдут живым и здоровым. Сам мог быть на этой конференции. Собирался ехать туда, но средства не позволили.:(

На этой пессимистической ноте я хочу закончить данное повествование о Рублёвке. В следующих выпусках продолжу изложение своих мыслей. А также, хочу передать привет своей будущей жене.:) До новых встреч.

Добавил: admin
Дата добавления: 02-06-2011

Комментарии: