Об авторе

Доброй день, мой дорогой читатель! Меня зовут Сергей, я являюсь полноправным владельцем и автором этого блога. В сети, то есть на разнообразных блогах и форумах я подписываюсь как: AzM или AzM666.

Ещё в далёком 2005 году моё увлечение радиоэлектроникой и цифровой техникой плавно переросло в увлечение компьютерами и операционными системами, а позже сайтами, блогами,seo и т.п. Неповерите, но начинал с того, что писал небольшие подпрограммки под процессор 8086 на чистом машинном коде.:) Затем чуть-чуть "QBasic" под Zilog Spectrim, а уже после Windows 95, DOS и Windows 3.11 на стареньком Celeron. В своё время программировал на ассеблере и Си, изучал WInAPI, а с появление на моём компьютере доступа в интернет, начал постепенно вникать в сайтостроение, администрирование и seo.

На данный момент всё глубже вникаю в администрирование, настройку серверов, веб-дизайн, а также в продвижение и раскрутку сайтов. Собственно, данных блог как раз об этом. В нём я публикую свои мысли, а также некоторые дельные, на мой взгляд, советы, которые могут быть полезны моим читателям.

Если вдруг вы решите связаться со мной, то найти меня можно в следующих социальных сетях:

Вконтакте: http://vkontakte.ru/azm666
Twitter: https://twitter.com/@t_sergey

Или написать мне на электронную почту azm[собака]mail.ru, но лучше пишите в форму обратной связи которая находится ниже:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Сообщение
Проверочный код:*